Создание сайтов на Simpla

Simpla

Что такое Simpla CMS?

Simpla – очередная система управления контентом, которая позволит Вам создать интернет-магазин. Она имеет открытый исходный код, но в отличие от OpenCart она не бесплатна. Для ее установки необходимо, чтобы веб-сервер поддерживал работу с PHP и MySQL, что в наше время не является проблемой. Основным преимуществом данной системы является направленность на русскоязычную аудиторию, чем не может похвастаться OpenCart. Как и в большинстве CMS, ее создатели предусмотрели возможность поддержи системы сторонними разработчиками. Благодаря этому Вы можете расширять функциональность сайта на Simpla с помощью специальных модулей. Кроме того, присутствует возможность интеграции с русскоязычными программами ведения отчетности, а также возможность произведения оплаты с помощью различных платежных систем (WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и т.д.).

Преимущества сайта на Simpla

Как и любая система управления Simpla обладает своими преимуществами:

  • 1Простота управления.

    Панель управления тщательно продумана и разобраться с ней не составит труда. С помощью нее Вы сможете разграничивать права менеджеров, сортировать товары с помощью перетаскивания, заниматься наполнением контента, а автоматическая проверка правописания избавит Вас нудного процесса вычитки текстов.

  • 2Интеграция с 1C, МойСклад и Класс365.

    Огромным преимуществом сайтов на Simpla является то, что Вы можете интегрировать их с русскоязычными CMR сервисами – Класс365, МойСклад, а также 1С.

  • 3Функциональность.

    Данная система позволяет создавать каталог товаров со сложной структурой, добавлять им свойства и отображать похожие. Кроме того, посетители смогут оставить отзыв о покупке, а также имеется возможность отображения водяных знаков для товаров.

  • 4Гибкий дизайн.

    Вы можете настроить дизайн темы не прибегая к редактированию кода. Для этих целей существует специальный редактор с выделением синтаксиса, который находится в административной панели.

  • 5 Разнообразие платежных систем.

    Как уже говорилось ранее, сайты на Simpla предоставляют широкие возможности покупателям для совершения оплаты товара. Система позволяет интегрировать самые популярные платежные системы (англоязычные и русскоязычные). Это позволит практически мгновенно совершать любую покупку.

  • 6 Поисковая оптимизация.

    Разработчики позаботились о СЕО оптимизации системы. Она способна в автоматическом режиме генерировать мета-теги, создавать карту сайта для поисковиков, а также имеет возможность настройки ЧПУ.

  • 7 Надежность.

    Данная система прекрасно защищена от взлома и различного рода атак (в том числе и SQL-инъекций). Кроме того, имеется встроенная система резервного копирования, которая позволит избежать потери данных в случае технических неполадок. Также она пригодится при переезде к другому хостинг провайдеру.

  • 8 Высокая скорость.

    Она обеспечивается грамотной оптимизацией кода движка. Как утверждают разработчики, в среднем, размер потребляемой памяти не превышает 3 мб. Именно поэтому данная система отлично установится даже на самый дешевый тарифный план хостинга.

Недостатки сайта на Simpla

  • 1Коммерческое распространение.

    Самый главный недостаток, который может перекрыть все плюсы – коммерческое распространение. Однако если Вы собираетесь делать серьезный и качественный проект, то ее цена окупится во много раз.

  • 2Недостаточная распространенность.

    Из-за недостаточной распространенности и молодости системы невозможно реализовать некоторый функционал. Кроме того, Simpla предлагает всего одну тему оформления, в отличие от других CMS. Однако ее можно отредактировать с помощью встроенных инструментов.

Разработка сайта на Simpla в веб-студии RedLine

Наши специалисты имеют опыт разработки сайтов с использованием различных систем управления, включая CMS Simpla. Обратившись в студию веб-дизайна RedLine, мы тщательно оговорим все детали, касающиеся функциональности Вашего будущего проекта. Мы предоставим на выбор несколько вариантов дизайна, а Вам лишь останется выбрать наиболее подходящий. Если потребуется разработка фирменного стиля, то это не станет для нас проблемой. В итоге вы получите полнофункциональный интернет-магазин, который будет не только привлекательным и удобным для пользователя, но и станет стабильным источником Вашей прибыли.


210033, Республика Беларусь, г. Витебск, пр.Фрунзе 81, корпус 33а, офис 511.
Телефон: +375 (33) 601-41-11
Почта: info@redline.by

Назад
Оставить заявку
*
Пожалуйста, введите имя
*
Укажите свой адрес электронной почты
*
Неправильно указан номер
Пожалуйста, введите имя
Запрещено загружать файл данного типа
Выбран файл:
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
* - поля обязательные для заполнения